Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

В ролях

Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо

В роли: Jack Dawson
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет

В роли: Rose DeWitt Bukater
Билли Зейн
Билли Зейн

В роли: Caledon 'Cal' Hockley
Кэти Бейтс
Кэти Бейтс

В роли: Molly Brown
Фрэнсис Фишер
Фрэнсис Фишер

В роли: Ruth Dewitt Bukater
Глория Стюарт
Глория Стюарт

В роли: Old Rose
Билл Пэкстон
Билл Пэкстон

В роли: Brock Lovett
Бернард Хилл
Бернард Хилл

В роли: Captain Edward James Smith
Дэвид Уорнер
Дэвид Уорнер

В роли: Spicer Lovejoy
Виктор Гарбер
Виктор Гарбер

В роли: Thomas Andrews
Джонатан Хайд
Джонатан Хайд

В роли: Bruce Ismay
Сьюзи Эймис
Сьюзи Эймис

В роли: Lizzy Calvert
Льюис Эбернэти
Льюис Эбернэти

В роли: Lewis Bodine
Николас Каскон
Николас Каскон

В роли: Bobby Buell
Anatoly M. Sagalevitch
Anatoly M. Sagalevitch

В роли: Anatoly Milkailavich (как Dr. Anatoly M. Sagalevitch)
Дэнни Нуччи
Дэнни Нуччи

В роли: Fabrizio
Джейсон Бэрри
Джейсон Бэрри

В роли: Tommy Ryan
Ивэн Стюарт
Ивэн Стюарт

В роли: 1st Officer Murdoch
Йоан Гриффит
Йоан Гриффит

В роли: 5th Officer Harold Lowe
Джонатан Филлипс
Джонатан Филлипс

В роли: 2nd Officer Lightoller
Марк Линдсэй Чэпман
Марк Линдсэй Чэпман

В роли: Chief Officer Wilde
Ричард Грэхэм
Ричард Грэхэм

В роли: Quartermaster Rowe
Пол Брайтуэлл
Пол Брайтуэлл

В роли: Quartermaster Hichens
Рон Донаки
Рон Донаки

В роли: Master at Arms
Эрик Браден
Эрик Браден

В роли: John Jacob Astor
Шарлотт Чэттон
Шарлотт Чэттон

В роли: Madeleine Astor
Бернард Фокс
Бернард Фокс

В роли: Col. Archibald Gracie
Майкл Инсайн
Майкл Инсайн

В роли: Benjamin Guggenheim
Фанни Бретт
Фанни Бретт

В роли: Madame Aubert
Дженетт Голдстин
Дженетт Голдстин

В роли: Irish Mommy
Камилла Овербай Рус
Камилла Овербай Рус

В роли: Helga Dahl
Линда Кернс
Линда Кернс

В роли: 3rd Class Woman
Amy Gaipa
Amy Gaipa

В роли: Trudy Bolt
Мартин Джарвис
Мартин Джарвис

В роли: Sir Duff Gordon
Розалинд Эйрс
Розалинд Эйрс

В роли: Lady Duff Gordon
Rochelle Rose
Rochelle Rose

В роли: Countess of Rothes
Jonathan Evans-Jones
Jonathan Evans-Jones

В роли: Wallace Hartley
Brian Walsh
Brian Walsh

В роли: Irish Man
Роки Тейлор
Роки Тейлор

В роли: Bert Cartmell
Alexandrea Owens
Alexandrea Owens

В роли: Cora Cartmell (как Alexandre Owens)
Саймон Крэйн
Саймон Крэйн

В роли: 4th Officer Boxhall
Edward Fletcher
Edward Fletcher

В роли: 6th Officer Moody
Скотт Андерсон
Скотт Андерсон

В роли: Frederick Fleet
Martin East
Martin East

В роли: Lookout Lee
Крэйг Келли
Крэйг Келли

В роли: Harold Bride
Gregory Cooke
Gregory Cooke

В роли: Jack Phillips
Liam Tuohy
Liam Tuohy

В роли: Chief Baker Joughin
Джеймс Ланкастер
Джеймс Ланкастер

В роли: Father Byles
Эльза Рэйвен
Эльза Рэйвен

В роли: Ida Strauss
Lew Palter
Lew Palter

В роли: Isidor Straus
Reece P. Thompson III
Reece P. Thompson III

В роли: Irish Little Boy
Laramie Landis
Laramie Landis

В роли: Irish Little Grl
Amber Waddell
Amber Waddell

В роли: Cal's Crying Girl
Alison Waddell
Alison Waddell

В роли: Cal's Crying Girl
Mark Rafael Truitt
Mark Rafael Truitt

В роли: Yaley
Джон Уолкатт
Джон Уолкатт

В роли: 1st Class Husband
Terry Forestal
Terry Forestal

В роли: Chief Engineer Bell
Дерек Ли
Дерек Ли

В роли: Leading Stoker Barrett
Richard Ashton
Richard Ashton

В роли: Carpenter John Hutchinson
Sean Nepita
Sean Nepita

В роли: Elevator Operator (как Sean M. Nepita)
Brendan Connolly
Brendan Connolly

В роли: Scotland Road Steward
David Cronnelly
David Cronnelly

В роли: Crewman
Garth Wilton
Garth Wilton

В роли: 1st Class Waiter
Martin Laing
Martin Laing

В роли: Promenade Deck Steward
Richard Fox
Richard Fox

В роли: Steward #1
Ник Мини
Ник Мини

В роли: Steward #2
Kevin Owers
Kevin Owers

В роли: Steward #3
Mark Capri
Mark Capri

В роли: Steward #4
Marc Cass
Marc Cass

В роли: Hold Steward #1
Paul Herbert
Paul Herbert

В роли: Hold Steward #2
Эмметт Джеймс
Эмметт Джеймс

В роли: 1st Class Steward
Крис Берн
Крис Берн

В роли: Stairwell Steward (как Christopher Byrne)
Oliver Page
Oliver Page

В роли: Steward Barnes
James Garrett
James Garrett

В роли: Titanic Porter
Эрик Холленд
Эрик Холленд

В роли: Olaf Dahl
Jari Kinnunen
Jari Kinnunen

В роли: Bjorn Gunderson
Anders Falk
Anders Falk

В роли: Olaus Gunderson
Martin Hub
Martin Hub

В роли: Slovakian Father
Сет Эдкинс
Сет Эдкинс

В роли: Slovakian 3 Year Old Boy
Бэрри Деннен
Бэрри Деннен

В роли: Praying Man
Верн Урих
Верн Урих

В роли: Man in Water
Rebecca Klingler
Rebecca Klingler

В роли: Mother at Stern (как Rebecca Jane Klingler)
Тришиа О‘Нил
Тришиа О‘Нил

В роли: Woman
Kathleen S. Dunn
Kathleen S. Dunn

В роли: Woman in Water (как Kathleen Dunn)
Romeo Francis
Romeo Francis

В роли: Syrian Man
Mandana Marino
Mandana Marino

В роли: Syrian Woman
Van Ling
Van Ling

В роли: Chinese Man
Bjørn Olsen
Bjørn Olsen

В роли: Olaf (как Bj?rn)
Dan Pettersson
Dan Pettersson

В роли: Sven
Шэй Даффин
Шэй Даффин

В роли: Pubkeeper
Грег Эллис
Грег Эллис

В роли: Carpathia Steward
Diana Morgan
Diana Morgan

В роли: News Reporter
Lorenz Hasler
Lorenz Hasler

В роли: Orchestra Member (как I salonisti)
Thomas Füri
Thomas Füri

В роли: Orchestra Member (как I salonisti)
Ferenc Szedlák
Ferenc Szedlák

В роли: Orchestra Member (как I salonisti)
Béla Szedlák
Béla Szedlák

В роли: Orchestra Member (как I salonisti)
Werner Giger
Werner Giger

В роли: Orchestra Member (как I salonisti)
Patrick Murphy
Patrick Murphy

В роли: Steerage Band Member (как Gaelic Storm)
Stephen Wehmeyer
Stephen Wehmeyer

В роли: Steerage Band Member (как Gaelic Storm)
Stephen Twigger
Stephen Twigger

В роли: Steerage Band Member (как Gaelic Storm)
Shep Lonsdale
Shep Lonsdale

В роли: Steerage Band Member (как Gaelic Storm)
Samantha Hunt
Samantha Hunt

В роли: Steerage Band Member (как Gaelic Storm)
Kris Andersson
Kris Andersson

В роли: Dancer
Bobbie Bates
Bobbie Bates

В роли: Dancer
Aaron James Cash
Aaron James Cash

В роли: Dancer
Энн Флетчер
Энн Флетчер

В роли: Dancer
Edmond Alan Forsyth
Edmond Alan Forsyth

В роли: Dancer (как Ed Forsyth)
Andie Hicks
Andie Hicks

В роли: Dancer
Scott Hislop
Scott Hislop

В роли: Dancer
Stan Mazin
Stan Mazin

В роли: Dancer
Lisa Ratzin
Lisa Ratzin

В роли: Dancer
Джулин Рене
Джулин Рене

В роли: Dancer
Brian Baines
Brian Baines

В роли: Noble Sailor (в титрах отсутствует)
Alexandra Boyd
Alexandra Boyd

В роли: 1st Class Woman (в титрах отсутствует)
Майк Баттерс
Майк Баттерс

В роли: Musician / Baker (в титрах отсутствует)
Джеймс Кэмерон
Джеймс Кэмерон

В роли: Steerage Dancer (в титрах отсутствует)
Bruno Campolo
Bruno Campolo

В роли: 1st Class Man (в титрах отсутствует)
Chris Cragnotti
Chris Cragnotti

В роли: Victor Giglio (в титрах отсутствует)
Kevyn Currie
Kevyn Currie

В роли: Titanic Crewmember (в титрах отсутствует)
Кевин де ла Ной
Кевин де ла Ной

В роли: 3rd Officer Pitman (в титрах отсутствует)
Шон Хоус
Шон Хоус

В роли: The Promenade Steward (в титрах отсутствует)
Rudy Joffroy
Rudy Joffroy

В роли: 'Safe' Bellboy (в титрах отсутствует)
Tony Kenny
Tony Kenny

В роли: Deckhand (в титрах отсутствует)
Шон Лоулор
Шон Лоулор

В роли: Leading Stroker Charles Hendrickson (в титрах отсутствует)
John Leonhardt
John Leonhardt

В роли: Second Class Passenger (в титрах отсутствует)
Don Lynch
Don Lynch

В роли: Frederick Spedden (в титрах отсутствует)
Джонни Мартин
Джонни Мартин

В роли: Rescue Boat Crewman (в титрах отсутствует)
Meghan McLeod
Meghan McLeod

В роли: First Class Passenger (в титрах отсутствует)
Mike O'Neal
Mike O'Neal

В роли: Engine Room Crewman (в титрах отсутствует)
Barbarella Pardo
Barbarella Pardo

В роли: Core extra (в титрах отсутствует)
Phil Parlapiano
Phil Parlapiano

В роли: Button Accordionist (в титрах отсутствует)
Judy Prestininzi
Judy Prestininzi

В роли: Praying Woman (в титрах отсутствует)
Стивен Куэйл
Стивен Куэйл

В роли: Engine Room Worker (в титрах отсутствует)
Olivia Rosewood
Olivia Rosewood

В роли: Mary Marvin (в титрах отсутствует)
John Slade
John Slade

В роли: Ohio Man (в титрах отсутствует)
Stephen Wolfe Smith
Stephen Wolfe Smith

В роли: 1st Class Dining Room Steward (в титрах отсутствует)
R. Gern Trowbridge
R. Gern Trowbridge

В роли: Drowning Man (в титрах отсутствует)
Miguel Angel Varela Fimbres
Miguel Angel Varela Fimbres

В роли: 3rd Class Youngster Without Lifesaver Jacket (в титрах отсутствует)
Francisco Váldez
Francisco Váldez

В роли: Man Being Combed for Lice (в титрах отсутствует)

Режиссёр

Джеймс Кэмерон

Сценарист

Джеймс Кэмерон

Продюсер

Джеймс Кэмерон Эл Гиддингс Рэй Санчини Джон Ландау Грант Хилл Pamela Easley Sharon Mann

Композитор

Джеймс Хорнер

Оператор

Расселл Карпентер

Топ 250
166
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
167
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
168
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
169
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
170
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
171
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
172
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
173
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
174
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
175
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ