Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

В ролях

Бруно Ганц
Бруно Ганц

В роли: Adolf Hitler
Коринна Харфух
Коринна Харфух

В роли: Magda Goebbels
Ульрих Маттес
Ульрих Маттес

В роли: Joseph Goebbels
Юлиана Кёлер
Юлиана Кёлер

В роли: Eva Braun
Хайно Ферх
Хайно Ферх

В роли: Albert Speer
Кристиан Беркель
Кристиан Беркель

В роли: Prof. Dr. Ernst-Günter Schenck
Маттиас Хабих
Маттиас Хабих

В роли: Prof. Dr. Werner Haase
Томас Кречман
Томас Кречман

В роли: SS-Gruppenführer Hermann Fegelein
Михаэль Мендль
Михаэль Мендль

В роли: General der Artillerie Helmuth Weidling
Андре Хеннике
Андре Хеннике

В роли: SS-Brigadeführer Wilhelm Mohnke
Ульрих Нетен
Ульрих Нетен

В роли: Reichsführer SS Heinrich Himmler
Биргит Минихмайр
Биргит Минихмайр

В роли: Gerda Christian
Рольф Канис
Рольф Канис

В роли: General der Infanterie Hans Krebs
Юстус фон Донаньи
Юстус фон Донаньи

В роли: General der Infanterie Wilhelm Burgdorf
Дитер Манн
Дитер Манн

В роли: Generalfeldmarschall Wilhelm Keitel
Кристиан Редль
Кристиан Редль

В роли: Generaloberst Alfred Jodl
Гец Отто
Гец Отто

В роли: Adjutant SS-Hauptsturmführer Otto Günsche
Thomas Limpinsel
Thomas Limpinsel

В роли: Heinz Linge, Kammerdiener
Томас Тиме
Томас Тиме

В роли: Martin Bormann
Джералд Александр Хелд
Джералд Александр Хелд

В роли: Walter Hewel (как Alexander Held)
Donevan Gunia
Donevan Gunia

В роли: Peter Kranz
Беттина Редлих
Беттина Редлих

В роли: Constanze Manziarly
Хайнрих Шмидер
Хайнрих Шмидер

В роли: Rochus Misch
Анна Тальбах
Анна Тальбах

В роли: Hanna Reitsch
Dietrich Hollinderbäumer
Dietrich Hollinderbäumer

В роли: Generalfeldmarschall Robert Ritter von Greim
Ульрике Крумбигель
Ульрике Крумбигель

В роли: Dorothee Kranz
Карл Кранцковски
Карл Кранцковски

В роли: Wilhelm Kranz
Thorsten Krohn
Thorsten Krohn

В роли: Leibarzt Dr. Ludwig Stumpfegger
Юрген Тонкель
Юрген Тонкель

В роли: SS-Sturmbannführer Erich Kempka
Девид Штрисов
Девид Штрисов

В роли: Feldwebel Tornow
Fabian Busch
Fabian Busch

В роли: Obersturmbannführer Stehr
Christian Hoening
Christian Hoening

В роли: SS-Reichsarzt Dr. Ernst-Robert Grawitz
Александр Сластин
Александр Сластин

В роли: General Wassili I. Tschuikow (как Alexander Slastin)
Aline Sokar
Aline Sokar

В роли: Helga Goebbels
Amelie Menges
Amelie Menges

В роли: Heide Goebbels
Charlotte Stoiber
Charlotte Stoiber

В роли: Hilde Goebbels
Gregory Borlein
Gregory Borlein

В роли: Helmut Goebbels
Julia Bauer
Julia Bauer

В роли: Hedda Goebbels
Laura Borlein
Laura Borlein

В роли: Holde Goebbels
Andrey Blagoslovenski
Andrey Blagoslovenski

В роли: Soldat im Ruinenkeller
Dirk Borchardt
Dirk Borchardt

В роли: Panzerkommandant (как Dirk Borchard)
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская

В роли: Schwester Erna (как Lisa Boyarskaya)
Michael Brandner
Michael Brandner

В роли: Hans Fritzsche
I. Bubenchikov
I. Bubenchikov

В роли: Schädle (как Igor Bubenchikov)
Leopold von Buttlar
Leopold von Buttlar

В роли: Sohn Grawitz
Мартин Буцке
Мартин Буцке

В роли: SS-Soldat 1
Дмитрий Быковский-Ромашов
Дмитрий Быковский-Ромашов

В роли: Soldat 2 (как Dimitry Bykovsky)
S. Yevseyev
S. Yevseyev

В роли: Adjutant 2 von General Mohnke (как Sergej Evseyev)
Mathias Gnädinger
Mathias Gnädinger

В роли: Reichsmarschall Hermann Göring
Богдан Грачик
Богдан Грачик

В роли: Oberst Clausen (как Bogdan Graczyk)
Sergei Halturin
Sergei Halturin

В роли: SS-Adjutant
Norbert Heckner
Norbert Heckner

В роли: Standesbeamter Wagner
Enno Hesse
Enno Hesse

В роли: Oberleutnant
Yevgeni Ilovaiskij
Yevgeni Ilovaiskij

В роли: Älterer Zivilist 1 (как Eugene Ilovaisky)
Julia Jentsch
Julia Jentsch

В роли: Hanna Potrowski
Oleg Khoroshilov
Oleg Khoroshilov

В роли: Henker
Michael Kind
Michael Kind

В роли: SA-Mann / Ruinenkeller
Elisabeth von Koch
Elisabeth von Koch

В роли: Margarete Lorenz
Marie Sarah Linke
Marie Sarah Linke

В роли: Hedwig Brandt
Michael Lippold
Michael Lippold

В роли: Junger Offizier 1
Konstantin Lukashov
Konstantin Lukashov

В роли: Älterer Soldat (как Konstantin Lukashev)
Stefan Mehren
Stefan Mehren

В роли: Verwundeter Soldat
Илья Мозговой
Илья Мозговой

В роли: Soldat #1
Silke Nikowski
Silke Nikowski

В роли: Frau Grawitz
Alexei Oleinikov
Alexei Oleinikov

В роли: SS-Offizier Brauerei
Alexander Orlov
Alexander Orlov

В роли: HJ Führer
Oleg Piminov
Oleg Piminov

В роли: Adjutant von General Mohnke
Katerina Poladjan
Katerina Poladjan

В роли: Russische Arzthelferin
Олег Попов
Олег Попов

В роли: Adjutant von General Weidling
Silke Popp
Silke Popp

В роли: Ursula Puttkamer
Василий Реутов
Василий Реутов

В роли: Adjutant von General Krebs (как Vasily Reutov)
Igor Romanov
Igor Romanov

В роли: SS-Offizier Högel
Tanja Schleiff
Tanja Schleiff

В роли: Russische Ärztin (как Tanya Schleiff)
Кристиан Шмидт
Кристиан Шмидт

В роли: SS-Mann Greifkommando
August Schmölzer
August Schmölzer

В роли: Hans Baur
Jurij Schrader
Jurij Schrader

В роли: Dolmetscher
Boris Schwarzmann
Boris Schwarzmann

В роли: Matwej Blanter
Maria Semenova
Maria Semenova

В роли: Rothaarige Frau
Игорь Сергеев
Игорь Сергеев

В роли: Russischer Soldat
Valeri Slavinski
Valeri Slavinski

В роли: Mann
Valeri Solomakhin
Valeri Solomakhin

В роли: Älterer Zivilist #2
Hans Steinberg
Hans Steinberg

В роли: General der Flieger Karl Koller
Klaus-Jürgen Steinmann
Klaus-Jürgen Steinmann

В роли: Offizier 1 (как Klaus Jürgen Steinmann)
Оливер Штрицель
Оливер Штрицель

В роли: Maschinist Hentschel
Файт Штюбнер
Файт Штюбнер

В роли: SS-Obergruppenführer Tellermann
Михаил Трясоруков
Михаил Трясоруков

В роли: Adjutant Müller
Всеволод Цурило
Всеволод Цурило

В роли: Russischer Adjutant
Klaus B. Wolf
Klaus B. Wolf

В роли: Junger Marinesoldat
Yelena Zelenskaya
Yelena Zelenskaya

В роли: Inge Dombrowski
Татьяна Журавлева
Татьяна Журавлева

В роли: Alte Frau
Thomas Franke
Thomas Franke

В роли: Wachsoldat vor der Wolfsschanze (в титрах отсутствует)
Траудль Юнге
Траудль Юнге

В роли: Herself (хроника) (в титрах отсутствует)
Траудль Юнге
Траудль Юнге

В роли: Себя (хроника) (в титрах отсутствует)
Хеннинг Пекер
Хеннинг Пекер

В роли: Wachsoldat vor der Wolfsschanze (в титрах отсутствует)

Режиссёр

Оливер Хиршбигель

Сценарист

Иоахим Фест Траудль Юнге Бернд Айкингер Мелисса Мюллер

Продюсер

Wolf-Dietrich Brücker Бернд Айкингер Jörn Klamroth Кристина Роте Doris J. Heinze

Композитор

Стефан Закариас

Оператор

Райнер Клаусманн

Топ 250
143
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
144
Пленницы
Prisoners (8.10)
145
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
146
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
147
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
148
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
149
Район №9
District 9 (8.00)
150
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
151
Звездный путь
Star Trek (8.00)
152
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
весь топ