Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майкл Дуглас

Michael Douglas
Майкл Дуглас
Профессии: Режиссёр, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Кэтрин Зета-Джонс (00.00.2000) (детей: 2), Диандра Дуглас (00.00.1977) (детей: 1)
Рост: 178
Родился: 25 сентября 1944, Весы (75 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Майкл Дуглас Фото Майкл Дуглас Фото Майкл Дуглас

Новости

09.12.2019 21:30

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2020»

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила соискателей премии «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых ценных наград в области кино и телевидения огласили актеры Тим Аллен, Дакота Фаннинг и Сьюзэн Келечи Уотсон.

Фаворитом «Золотого глобуса — 2020» в категориях для полнометражных фильмов выглядит драма «Брачная история», которая поборется за шесть наград. По пять номинаций на счету «Ирландца» и «Однажды в... Голливуде». Что же касается гонки телепроектов, то здесь нет ярко выраженного лидера. Тем интереснее будет борьба за награды.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2019 22:22

«Эмми 2019»: номинанты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась торжественная презентация номинантов на премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Кен Жонг и Д'Арси Карден.

Напомним, что 71-я церемония вручения главной теленаграды мира пройдет 22 сентября в калифорнийском кинотеатре Microsoft. Имя ее ведущего пока что хранится в секрете. Во время основной церемонии Американская телевизионная академия отметит достижения актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.43

Все | Актёр | Режиссёр | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Улицы Сан-Франциско
Улицы Сан-Франциско (сериал) (1972)

The Streets of San Francisco (7.30)

Актёр [ скрыть ]


Человек-муравей и Оса
Человек-муравей и Оса (2018)

Ant-Man and the Wasp (0.00)
Dr. Hank Pym

Планета зверей
Планета зверей (2018)

Dongwu shijie (6.60)
Anderson

Секретный агент
Секретный агент (2017)

Unlocked (0.00)

Человек-муравей
Человек-муравей (2015)

Ant-Man (7.40)
Dr. Hank Pym

Рейкьявик
Рейкьявик (2014)

Reykjavik (0.00)
Ronald Reagan

А вот и она
А вот и она (2014)

And So It Goes (0.00)

Игра на выживание
Игра на выживание (2014)

Beyond the Reach (5.60)
Madec

За канделябрами
За канделябрами (2013)

Behind the Candelabra (7.00)
Liberace

Starперцы
Starперцы (2013)

Last Vegas (6.90)
Billy

Нокаут
Нокаут (2011)

Haywire (5.80)
Alex Coblenz

Я
Я (2010)

I Am (7.60)
(хроника) (в титрах отсутствует)

Уолл Стрит: Деньги не спят
Уолл Стрит: Деньги не спят (2010)

Wall Street: Money Never Sleeps (6.30)
Gordon Gekko

Сексоголик
Сексоголик (2009)

Solitary Man (6.50)
Ben Kalmen

Призраки бывших подружек
Призраки бывших подружек (2009)

Ghosts of Girlfriends Past (5.70)
Uncle Wayne

The Lion and the Mouse
The Lion and the Mouse (2009)
(0.00)
Narrator

Разумное сомнение
Разумное сомнение (2009)

Beyond a Reasonable Doubt (5.70)
Mark Hunter

Strictly Courtroom
Strictly Courtroom (2008)
(8.40)
Superior Court Judge Steven R. Hardin (хроника) (в титрах отсутствует)

President Hollywood
President Hollywood (2008)
(0.00)
President Andrew Shepherd (хроника) (в титрах отсутствует)

Король Калифорнии
Король Калифорнии (2007)

King of California (6.70)
Charlie

Динозавры живы? 3D
Динозавры живы? 3D (2007)

Dinosaurs Alive (5.80)
Narrator

Бомбы и блокбастеры Тинсельтауна
Бомбы и блокбастеры Тинсельтауна (2006)

Boffo! Tinseltown's Bombs and Blockbusters (6.10)
Dan Gallagher (хроника) (в титрах отсутствует)

The People's President
The People's President (2006)
(0.00)
Narrator

Охранник
Охранник (2006)

The Sentinel (6.10)
Pete Garrison

Он, я и его друзья
Он, я и его друзья (2006)

You, Me and Dupree (5.60)
Mr. Thompson

(хроника)

Retrosexual: The 80's
Retrosexual: The 80's (2004)
(4.30)
(хроника)

Страна надежды
Страна надежды (2004)

The Beautiful Country (7.40)
Man on TV - 'Wall Street' (хроника) (в титрах отсутствует)

(хроника)

Семейные ценности
Семейные ценности (2003)

It Runs in the Family (5.60)
Alex Gromberg

Свадебная вечеринка
Свадебная вечеринка (2003)

The In-Laws (5.60)
Steve Tobias


Benjamin Franklin

Direct Order
Direct Order (2003)
(4.90)
Narrator

Дети свободы
Дети свободы (сериал) (2002)

Liberty's Kids: Est. 1776 (7.20)
Patrick Henry (2 episodes, 2002)

Не говори ни слова
Не говори ни слова (2001)

Don't Say a Word (6.10)
Dr. Nathan R. Conrad

Ночь в баре Маккула
Ночь в баре Маккула (2001)

One Night at McCool's (6.10)
Mr. Burmeister

В поисках покоя
В поисках покоя (2001)

In Search of Peace (7.10)
Principal narrator

Jack Colton / Oliver Rose / Gordon Gekko (хроника)

Траффик
Траффик (2000)

Traffic (7.60)
Robert Wakefield

Вундеркинды
Вундеркинды (2000)

Wonder Boys (7.50)
Prof. Grady Tripp

Идеальное убийство
Идеальное убийство (1998)

A Perfect Murder (6.40)
Steven Taylor

Уилл и Грейс
Уилл и Грейс (сериал) (1998)

Will & Grace (7.20)
 Detective Gavin Hatch 1 episode, 2002

Игра
Игра (1997)

The Game (7.80)
Nicholas Van Orton

Призрак и тьма
Призрак и тьма (1996)

The Ghost and the Darkness (6.60)
Charles Remington

Американский президент
Американский президент (1995)

The American President (6.80)
President Andrew Shepherd

Разоблачение
Разоблачение (1994)

Disclosure (5.90)
Tom Sanders

Host

С меня хватит!
С меня хватит! (1993)

Falling Down (7.60)
William 'D-Fens' Foster

Основной инстинкт
Основной инстинкт (1992)

Basic Instinct (6.90)
Detective Nick Curran

Свет во тьме
Свет во тьме (1992)

Shining Through (6.00)
Ed Leland

Черный дождь
Черный дождь (1989)

Black Rain (6.50)
Nick Conklin

Война семейства Роуз
Война семейства Роуз (1989)

The War of the Roses (6.70)
Oliver Rose

Роковое влечение
Роковое влечение (1987)

Fatal Attraction (6.80)
Dan Gallagher

Уолл-Стрит
Уолл-Стрит (1987)

Wall Street (7.40)
Gordon Gekko

Жемчужина Нила
Жемчужина Нила (1985)

The Jewel of the Nile (5.80)
Jack Colton

Кордебалет
Кордебалет (1985)

A Chorus Line (5.80)
Zach

Роман с камнем
Роман с камнем (1984)

Romancing the Stone (6.90)
Джек Т. Колтон

Звездная палата
Звездная палата (1983)

The Star Chamber (6.20)
Superior Court Judge Steven R. Hardin

Теперь мой ход
Теперь мой ход (1980)

It's My Turn (5.50)
Ben Lewin

Китайский синдром
Китайский синдром (1979)

The China Syndrome (7.40)
Richard Adams

Бегущий
Бегущий (1979)

Running (5.30)
Michael Andropolis

Кома
Кома (1978)

Coma (6.80)
Dr. Mark Bellows

Безумец
Безумец (1972)

When Michael Calls (6.10)
Craig

Улицы Сан-Франциско
Улицы Сан-Франциско (сериал) (1972)

The Streets of San Francisco (7.30)
 Inspector Steve Keller (98 episodes, 1972-1976)

Наполеон и Саманта
Наполеон и Саманта (1972)

Napoleon and Samantha (6.00)
Danny

Летнее дерево
Летнее дерево (1971)

Summertree (6.30)
Jerry

Адам в 6 утра
Адам в 6 утра (1970)

Adam at Six A.M. (5.90)
Adam Gaines

Привет герою
Привет герою (1969)

Hail, Hero! (5.20)
Carl Dixon

Откинь гигантскую тень
Откинь гигантскую тень (1966)

Cast a Giant Shadow (6.30)
Jeep Driver (в титрах отсутствует)

 Sandy Kominsky 8 episodes, 2018

Продюсер [ скрыть ]


Мы всегда жили в замке
Мы всегда жили в замке (2018)

We Have Always Lived in the Castle (0.00)

Коматозники
Коматозники (2017)

Flatliners (5.10)

Игра на выживание
Игра на выживание (2014)

Beyond the Reach (5.60)

Охранник
Охранник (2006)

The Sentinel (6.10)

Семейные ценности
Семейные ценности (2003)

It Runs in the Family (5.60)

Ночь в баре Маккула
Ночь в баре Маккула (2001)

One Night at McCool's (6.10)

Без лица
Без лица (1997)

Face/Off (7.30)

Благодетель
Благодетель (1997)

The Rainmaker (6.90)

Призрак и тьма
Призрак и тьма (1996)

The Ghost and the Darkness (6.60)

Сделано в Америке
Сделано в Америке (1993)

Made in America (4.60)

Радио-Экспресс
Радио-Экспресс (1992)

Radio Flyer (6.50)

Глаза ангела
Глаза ангела (1991)

Eyes of an Angel (4.80)

Невозмутимый
Невозмутимый (1991)

Stone Cold (5.30)

Коматозники
Коматозники (1990)

Flatliners (6.40)

Жемчужина Нила
Жемчужина Нила (1985)

The Jewel of the Nile (5.80)

Роман с камнем
Роман с камнем (1984)

Romancing the Stone (6.90)

Человек со звезды
Человек со звезды (1984)

Starman (6.90)

Китайский синдром
Китайский синдром (1979)

The China Syndrome (7.40)

Пролетая над гнездом кукушки
Пролетая над гнездом кукушки (1975)

One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)


Рэтчед
Рэтчед (0)

Ratched (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (2015)

The Late Late Show With James Corden (6.50)
 Себя - Guest 1 episode, 2015


Себя - Presenter: Best Director


Себя - Audience Member


Себя - Nominee: Best Actor in a Supporting Role in a Motion Picture & Presenter: Best Motion Picture - Drama

Episode #7.43
Episode #7.43 (2010)
(0.00)
Себя


Episode #8.15
Episode #8.15 (2010)
(0.00)
Себя

Himself

Episode #8.25
Episode #8.25 (2010)
(0.00)
Себя

64-я церемония вручения «Тони»
64-я церемония вручения «Тони» (2010)

The 64th Annual Tony Awards (7.20)
???µ?±?? - Presenter

Stand Up to Cancer
Stand Up to Cancer (2010)
(0.00)
Himself

Himself


81-я церемония вручения премии «Оскар»
81-я церемония вручения премии «Оскар» (2009)

The 81st Annual Academy Awards (7.70)
Себя - Co-Presenter: Best Actor in a Leading Role

Episode #7.10
Episode #7.10 (2009)
(0.00)
Себя


Episode #6.36
Episode #6.36 (2009)
(0.00)
Себя

A Call to Arms
A Call to Arms (2009)
(8.50)
Himself (голос)



Chabad: To Life Telethon
Chabad: To Life Telethon (2008)
(1.30)
Himself - Video Guest

80-я церемония вручения премии «Оскар»
80-я церемония вручения премии «Оскар» (2008)

The 80th Annual Academy Awards (6.70)
Себя (хроника)

Trumbo
Trumbo (2007)
(7.50)
Себя

Himself (хроника)

Fog City Mavericks
Fog City Mavericks (2007)
(7.70)
Himself

Himself (хроника)

Himself (хроника)

Himself / Mr. Burmeister (хроника)

Himself

2006 ALMA Awards
2006 ALMA Awards (2006)
(3.80)
Himself

Himself

Himself (хроника)

Himself

Himself (хроника)

Himself




All-Star Cup 2005
All-Star Cup 2005 (2005)
(0.00)
Himself


Отец... Сын... Однажды в Голливуде
Отец... Сын... Однажды в Голливуде (2005)

... A Father... A Son... Once Upon a Time in Hollywood (7.40)
Себя

Super Bowl XXXIX
Super Bowl XXXIX (2005)
(5.60)
Himself

Himself


Скажи им, кто ты есть
Скажи им, кто ты есть (2004)

Tell Them Who You Are (6.90)
Себя


76-я церемония вручения премии «Оскар»
76-я церемония вручения премии «Оскар» (2004)

The 76th Annual Academy Awards (6.00)
Себя


World Music Awards 2004
World Music Awards 2004 (2004)
(4.00)
Himself - Presenter

Себя - Winner: Cecil B. DeMille Award

Себя / ... (3 episodes, 2007-2010)

2003 World Awards
2003 World Awards (2003)
(0.00)
Himself


Секс 24 кадра в секунду
Секс 24 кадра в секунду (2003)

Sex at 24 Frames Per Second (6.30)
Себя (хроника)

Себя - Audience Member

Himself / Host (2003)


75-я церемония вручения премии «Оскар»
75-я церемония вручения премии «Оскар» (2003)

The 75th Annual Academy Awards (6.30)
Себя - Co-presenter: Best Picture / Past Winner

Himself


День независимости 2001
День независимости 2001 (2001)

Independence Day 2001 (5.80)
Себя

73-я церемония вручения премии «Оскар»
73-я церемония вручения премии «Оскар» (2001)

The 73rd Annual Academy Awards (6.10)
Себя - Presenter: Best Picture

Себя - Nominee: Best Actor in a Motion Picture Drama

Himself

Money Never Sleeps
Money Never Sleeps (2000)
(5.30)
Himself


Себя - Presenter: Best Actress in a Motion Picture Drama

Himself



Saturday Night Live 25
Saturday Night Live 25 (1999)
(7.50)
Himself - Audience Member (в титрах отсутствует)


Достать Брюса
Достать Брюса (1999)

Get Bruce (5.80)
Себя

Режиссеры
Режиссеры (сериал) (1999)

The Directors (7.50)
Себя (2 episodes, 1999)

Голливуд навсегда
Голливуд навсегда (1999)

Forever Hollywood (5.10)
Себя

Однажды в сентябре
Однажды в сентябре (1999)

One Day in September (7.90)
Себя / Narrator (голос)



Роковые женщины: Шэрон Стоун
Роковые женщины: Шэрон Стоун (1998)

Femmes Fatales: Sharon Stone (3.90)
Себя (хроника) (в титрах отсутствует)

Himself (хроника)

Himself (хроника) (в титрах отсутствует)

Himself - Host

70-я церемония вручения премии «Оскар»
70-я церемония вручения премии «Оскар» (1998)

The 70th Annual Academy Awards (6.30)
Себя - Past Winner (в титрах отсутствует)

Cannes... les 400 coups
Cannes... les 400 coups (1997)
(6.70)
Himself

Completely Cuckoo
Completely Cuckoo (1997)
(7.10)
Himself - Producer

Взгляд
Взгляд (сериал) (1997)

The View (3.00)
Себя (3 episodes, 2006-2010)


От сердца
От сердца (сериал) (1997)

Corazón de... (3.90)
Себя (3 episodes, 2005-2007)

69-я церемония вручения премии «Оскар»
69-я церемония вручения премии «Оскар» (1997)

The 69th Annual Academy Awards (6.50)
Себя - Presenter: Thalberg Award

Mundo VIP
Mundo VIP (сериал) (1996)
(3.70)
Himself


68-я церемония вручения премии «Оскар»
68-я церемония вручения премии «Оскар» (1996)

The 68th Annual Academy Awards (5.50)
Себя - Audience Member

Jack Lemmon
Jack Lemmon (1996)
(0.00)
Himself

Себя - Nominee: Best Actor in a Motion Picture - Comedy / Musical

Шоу Рози О`Доннелл
Шоу Рози О`Доннелл (сериал) (1996)

The Rosie O'Donnell Show (3.60)
Себя (2 episodes, 1998-2000)

Himself (хроника)

Барбра: концерт
Барбра: концерт (1995)

Barbra: The Concert (8.20)
Себя - Concert Attendee (в титрах отсутствует)




Himself on Wogan (хроника)

Себя / ... (4 episodes, 2006-2010)

Rock the Vote
Rock the Vote (1993)
(0.00)
Himself

64-я церемония вручения премии «Оскар»
64-я церемония вручения премии «Оскар» (1992)

The 64th Annual Academy Awards (6.10)
Себя

Oliver Stone: Inside Out
Oliver Stone: Inside Out (1992)
(4.60)
Himself

Ночное шоу с Джейем Лено
Ночное шоу с Джейем Лено (сериал) (1992)

The Tonight Show with Jay Leno (5.30)
Себя (8 episodes, 1993-2011)

Himself

Himself - Presenter

63-я церемония вручения премии «Оскар»
63-я церемония вручения премии «Оскар» (1991)

The 63rd Annual Academy Awards (6.20)
Себя - Presenter: Irving G. Thalberg Award


Себя - Nominee: Best Actor in a Motion Picture - Comedy / Musical

The Earth Day Special
The Earth Day Special (1990)
(5.90)
Himself

61-я церемония вручения премии «Оскар»
61-я церемония вручения премии «Оскар» (1989)

The 61st Annual Academy Awards (5.30)
Себя - Presenter: Best Actor in a Leading Role

Себя - Presenter: Best Actress & Actor in a Motion Picture Drama


Себя (2 episodes, 2007-2009)



60-я церемония вручения премии «Оскар»
60-я церемония вручения премии «Оскар» (1988)

The 60th Annual Academy Awards (5.40)
Себя

Биография
Биография (сериал) (1987)

Biography (8.00)
Себя (2 episodes, 2003-2010)

59-я церемония вручения премии «Оскар»
59-я церемония вручения премии «Оскар» (1987)

The 59th Annual Academy Awards (6.20)
Себя - Presenter: Best Short Film, Live Action

Шоу Опры Уинфри
Шоу Опры Уинфри (сериал) (1986)

The Oprah Winfrey Show (5.70)
Себя (4 episodes, 2003-2011)

57-я церемония вручения премии «Оскар»
57-я церемония вручения премии «Оскар» (1985)

The 57th Annual Academy Awards (5.70)
Себя - Co-Presenter: Best Documentary, Short Subjects & Best Original Song Score

Himself

Himself

Himself

Himself

48-я церемония вручения премии «Оскар»
48-я церемония вручения премии «Оскар» (1976)

The 48th Annual Academy Awards (4.90)
Себя - Winner: Best Picture

Вечернее шоу Джонни Карсона
Вечернее шоу Джонни Карсона (сериал) (1962)

The Tonight Show Starring Johnny Carson (8.30)
Себя (2 episodes, 1971-1992)

 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя - Guest (4 episodes, 1989-2015)



(0)
(7.90)
Себя (хроника) (в титрах отсутствует)




Себя - Presenter

Себя - Nominee: Most Promising Newcomer - Male

Stand Up to Cancer
Stand Up to Cancer (0)
(0.00)
Себя

(0)
(8.50)
 Себя (хроника) (в титрах отсутствует) (1 episode, 2013)

Себя - Accepting Award for Favourite Motion Picture


Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Окно во двор
Rear Window (8.70)
30
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ
09.12.2019
Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2020»

Голливудская ассоциация иностранной прессы представила соискателей премии «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых ценных наград в области кино и телевидения огласили актеры Тим Аллен, Дакота Фаннинг и Сьюзэн Келечи Уотсон. Фаворитом «Золотого глобуса — 2020» в категориях для полнометражных фильмов выглядит драма «Брачная история», которая поборется за шесть наград. По пять номинаций на счету «Ирландца» и «Однажды в... Голливуде». Что же касается гонки телепроектов, то здесь нет ярко выраженного лидера. Тем интереснее будет борьба за награды. Почетная кинонаграда Ассоциации достанется Тому Хэнксу, а аналогичный приз за заслуги в области телевидения получит ведущая Эллен ДеДженерес. 77-я церемония вручения премии Голливудской ассоциации иностранной прессы состоится в ночь с 5 на 6 января в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton. Гостей вечера развлечет комедиант Рики Джервэйс, для которого это будет пятое и, как обещают организаторы мероприятия, последнее выступление в качестве ведущего «Золотого глобуса». Номинантами на «Золотой глобус — 2020» стали: КИНО Лучший фильм (драма) «1917» «Брачная история» «Два Папы» «Джокер» «Ирландец» Лучший фильм (комедия или мюзикл) «Достать ножи» «Кролик Джоджо» «Меня зовут Долемайт» «Однажды в... Голливуде» «Рокетмен» Лучший режиссер Пон Джун-хо — «Паразиты» Сэм Мендес — «1917» Мартин Скорсезе — «Ирландец» Квентин Тарантино — «Однажды в... Голливуде» Тодд Филлипс — «Джокер» Лучший сценарий Ноа Баумбак — «Брачная история» Пон Джун-хо — «Паразиты» Стивен Зеллиан — «Ирландец» Энтони МакКартен — «Два Папы» Квентин Тарантино — «Однажды в... Голливуде» Лучшая мужская роль (драма) Антонио Бандерас — «Боль и слава» Кристиан Бэйл — «Ford против Ferrari» Адам Драйвер — «Брачная история» Джонатан Прайс — «Два Папы» Хоакин Феникс — «Джокер» Лучшая женская роль (драма) Рене Зеллвегер — «Джуди» Скарлетт Йоханссон — «Брачная история» Сирша Ронан — «Маленькие женщины» Шарлиз Терон — «Скандал» Синтиа Эриво — «Гарриет» Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) Леонардо ДиКаприо — «Однажды в... Голливуде» Роман Гриффин Дэвис — «Кролик Джоджо» Дэниэл Крэйг — «Достать ножи» Эдди Мерфи — «Меня зовут Долемайт» Тэрон Эджертон — «Рокетмен» Лучшая женская роль (комедия или мюзикл) Аквафина — «Прощание» Кейт Бланшетт — «Куда ты пропала, Бернадетт?» Ана де Армас — «Достать ножи» Эмма Томпсон — «В прямом эфире» Бини Фелдштейн — «Образование» Лучший актер второго плана Аль Пачино — «Ирландец» Джо Пеши — «Ирландец» Брэд Питт — «Однажды в... Голливуде» Энтони Хопкинс — «Два Папы» Том Хэнкс — «Прекрасный день по соседству» Лучшая актриса второго плана Кэти Бейтс — «Дело Ричарда Джуэлла» Аннетт Бенинг — «Отчет о пытках» Лора Дерн — «Брачная история» Дженнифер Лопез — «Стриптизерши» Марго Робби — «Скандал» Лучший анимационный фильм «История игрушек 4» «Как приручить дракона 3» «Король Лев» «Потерянное звено» «Холодное сердце 2» Лучшая музыка «1917» (Томас Ньюман) «Брачная история» (Рэнди Ньюман) «Джокер» (Хильдур Гуднадоттир) «Маленькие женщины» (Александр Деспла) «Сиротский Бруклин» (Дэниэл Пембертон) Лучшая песня «Гарриет» — "Stand Up" «Король Лев» — "Spirit" «Кошки» — "Beautiful Ghosts" «Рокетмен» — "(I'm Gonna) Love Me Again" «Холодное сердце 2» — "Into the Unknown" Лучший фильм на иностранном языке «Боль и слава» (Испания) «Отверженные» (Франция) «Паразиты» (Южная Корея) «Портрет девушки в огне» (Франция) «Прощание» (США) ТЕЛЕВИДЕНИЕ Лучшая драма «Большая маленькая ложь» «Корона» «Наследники» «Убивая Еву» «Утреннее шоу» Лучший актер сериала (драма) Брайан Кокс — «Наследники» Рами Малек — «Мистер Робот» Тобайас Мензис — «Корона» Билли Портер — «Поза» Кит Харингтон — «Игра престолов» Лучшая актриса сериала (драма) Дженнифер Энистон — «Утреннее шоу» Николь Кидман — «Большая маленькая ложь» Оливия Колман — «Корона» Джоди Комер — «Убивая Еву» Риз Уизерспун — «Утреннее шоу» Лучшая комедия/мюзикл «Барри» «Дрянь» «Метод Комински» «Политик» «Удивительная миссис Мейзел» Лучший актер сериала (комедия/мюзикл) Майкл Дуглас — «Метод Комински» Бен Платт — «Политик» Пол Радд — «Жизнь с самим собой» Билл Хейдер — «Барри» Рами Юссеф — «Рами» Лучшая актриса сериала (комедия/мюзикл) Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Кирстен Данст — «Как стать богом в центральной Флориде» Наташа Лионн — «Матрешка» Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший мини-сериал или телефильм «Невероятное» «Самый громкий голос» «Уловка-22» «Фосси/Вердон» «Чернобыль» Лучший актер мини-сериала или телефильма Саша Барон Коэн — «Шпион» Рассел Кроу — «Самый громкий голос» Сэм Рокуэлл — «Фосси/Вердон» Джаред Харрис — «Чернобыль» Кристофер Эбботт — «Уловка-22» Лучшая актриса мини-сериала или телефильма Кейтлин Дивер — «Невероятное» Джои Кинг — «Притворство» Хелен Миррен — «Екатерина Великая» Мерритт Уивер — «Невероятное» Мишель Уильямс — «Фосси/Вердон» Лучший актер второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Алан Аркин — «Метод Комински» Киран Калкин — «Наследники» Стеллан Скарсгард — «Чернобыль» Эндрю Скотт — «Дрянь» Генри Уинклер — «Барри» Лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или телефильма Патриша Аркетт — «Притворство» Хелена Бонем Картер — «Корона» Тони Коллетт — «Невероятное» Мэрил Стрип — «Большая маленькая ложь» Эмили Уотсон — «Чернобыль»... подробнее
23.09.2019
«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени. Победителями Прайм-тайм премии «Эмми» стали: Лучший драматический сериал «Игра престолов» «Лучше звоните Солу» «Наследники» «Озарк» «Поза» «Телохранитель» «Убивая Еву» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Билли Портер — «Поза» Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Майло Вентимилья — «Это мы» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Кит Харингтон — «Игра престолов» Лучшая актриса в драматическом сериале Джоди Комер — «Убивая Еву» Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» Эмилия Кларк — «Игра престолов» Лора Линни — «Озарк» Мэнди Мур — «Это мы» Сандра О — «Убивая Еву» Робин Райт — «Карточный домик» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж — «Игра престолов» Алфи Аллен — «Игра престолов» Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» Майкл Келли — «Карточный домик» Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов» Крис Салливан — «Это мы» Джанкарло Эспозито — «Лучше звоните Солу» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джулия Гарнер — «Озарк» Гвендолин Кристи — «Игра престолов» Софи Тернер — «Игра престолов» Мэйси Уильямс — «Игра престолов» Лина Хиди — «Игра престолов» Фиона Шоу — «Убивая Еву» Лучший режиссер драматического сериала Джейсон Бейтман — «Озарк» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» Лиза Брюльманн — «Убивая Еву» Адам МакКей — «Наследники» Дэвид Наттер — «Игра престолов» Даина Рейд — «Рассказ служанки» Мигель Сапочник — «Игра престолов» Лучший сценарий драматического сериала Джесси Армстронг — «Наследники» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» Питер Гулд и Томас Шнаус — «Лучше звоните Солу» Джед Меркурио — «Телохранитель» Брюс Миллер и Кира Снайдер — «Рассказ служанки» Эмиральд Феннел — «Убивая Еву» Лучший комедийный сериал «Дрянь» «Барри» «В лучшем мире» «Вице-президент» «Матрешка» «Удивительная миссис Мейзел» «Шиттс Крик» Лучший актер в комедийном сериале Билл Хейдер — «Барри» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Юджин Леви — «Шиттс Крик» Дон Чидл — «Черный понедельник » Лучшая актриса в комедийном сериале Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Наташа Лионн — «Матрешка» Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» Кэтрин О'Хара — «Шиттс Крик» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Мейзел» Алан Аркин — «Метод Комински» Энтони Кэрриган — «Барри» Стивен Рут — «Барри» Генри Уинклер — «Барри» Тони Хейл — «Вице-президент» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел» Сара Голдберг — «Барри» Бетти Джилпин — «Блеск» Анна Кламски — «Вице-президент» Сиан Клиффорд — «Дрянь» Оливия Колман — «Дрянь» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Марин Хинкль — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший режиссер комедийного сериала Гарри Брэдбир — «Дрянь» Алек Берг — «Барри» Дэниэл Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Марк Сендровски — «Теория большого взрыва» Билл Хейдер — «Барри» Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший сценарий комедийного сериала Фиби Уоллер-Бридж — «Дрянь» Алек Берг и Билл Хейдер — «Барри» Наташа Лионн, Лесли Хэдланд и Эми Полер — «Матрешка» Дэвид Мэндел — «Вице-президент» Джош Сигал и Дилан Морган — «В лучшем мире» Эллисон Силверман — «Матрешка» Майя Эрскин, Анна Конкл и Стэйси Осей-КуффурPEN15 Лучший мини-сериал «Чернобыль» «Когда они нас увидят» «Острые предметы» «Побег из Даннеморы» «Фосси/Вердон» Лучший телефильм Эпизод "Брандашмыг" сериала «Черное зеркало» «Брексит» «Дэдвуд» «Король Лир» «Мой ужин с Эрве» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Джаррель Джером — «Когда они нас увидят» Махершала Али — «Настоящий детектив» Хью Грант — «Чрезвычайно английский скандал» Бенисио дель Торо — «Побег из Даннеморы» Сэм Рокуэлл — «Фосси/Вердон» Джаред Харрис — «Чернобыль» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Мишель Уильямс — «Фосси/Вердон» Эми Адамс — «Острые предметы» Патриша Аркетт — «Побег из Даннеморы» Джои Кинг — «Притворство» Ниси Нэш — «Когда они нас увидят» Онжаню Эллис — «Когда они нас увидят» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Бен Уишоу — «Чрезвычайно английский скандал» Асанте Блэкк — «Когда они нас увидят» Пол Дано — «Побег из Даннеморы» Джон Легуизамо — «Когда они нас увидят» Стеллан Скарсгард — «Чернобыль» Майкл Кеннет Уильямс — «Когда они нас увидят» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Патриша Аркетт — «Притворство» Марша Стефани Блейк — «Когда они нас увидят» Патриша Кларксон — «Острые предметы» Маргарет Куэлли — «Фосси/Вердон» Эмили Уотсон — «Чернобыль» Вера Фармига — «Когда они нас увидят» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Йохан Ренк — «Чернобыль» Ава ДюВерней — «Когда они нас увидят» Томас Каил — «Фосси/Вердон» Бен Стиллер — «Побег из Даннеморы» Стивен Фрирз — «Чрезвычайно английский скандал» Джессика Ю — «Фосси/Вердон» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Крэйг Мазин — «Чернобыль» Бретт Джонсон и Майкл Толкин — «Побег из Даннеморы» Бретт Джонсон, Майкл Толкин и Джерри Шталь — «Побег из Даннеморы» Расселл Т. Дэвис — «Чрезвычайно английский скандал» Ава ДюВерней и Майкл Старберри — «Когда они нас увидят» Джоэль Филдс и Стивен Левенсон — «Фосси/Вердон»... подробнее
16.07.2019
«Эмми 2019»: номинанты

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялась торжественная презентация номинантов на премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Кен Жонг и Д'Арси Карден. Напомним, что 71-я церемония вручения главной теленаграды мира пройдет 22 сентября в калифорнийском кинотеатре Microsoft. Имя ее ведущего пока что хранится в секрете. Во время основной церемонии Американская телевизионная академия отметит достижения актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров. За несколько дней до этого в Лос-Анджелесе пройдет традиционное двухдневное мероприятие Creative Arts Awards. Вручение наград операторам, костюмерам, художникам-постановщикам, гримерам, мастерам по визуальным эффектам и прочим техническим специалистам состоится 14 и 15 сентября. Номинантами на премию «Эмми 2019» в основных категориях стали: Лучший драматический сериал «Игра престолов» «Лучше звоните Солу» «Наследники» «Озарк» «Поза» «Телохранитель» «Убивая Еву» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Майло Вентимилья — «Это мы» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Билли Портер — «Поза» Кит Харингтон — «Игра престолов» Лучшая актриса в драматическом сериале Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» Эмилия Кларк — «Игра престолов» Джоди Комер — «Убивая Еву» Лора Линни — «Озарк» Мэнди Мур — «Это мы» Сандра О — «Убивая Еву» Робин Райт — «Карточный домик» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Алфи Аллен — «Игра престолов» Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» Питер Динклэйдж — «Игра престолов» Майкл Келли — «Карточный домик» Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов» Крис Салливан — «Это мы» Джанкарло Эспозито — «Лучше звоните Солу» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Джулия Гарнер — «Озарк» Гвендолин Кристи — «Игра престолов» Софи Тернер — «Игра престолов» Мэйси Уильямс — «Игра престолов» Лина Хиди — «Игра престолов» Фиона Шоу — «Убивая Еву» Лучший комедийный сериал «Барри» «В лучшем мире» «Вице-президент» «Матрешка» «Удивительная миссис Мейзел» «Флибэг» «Шиттс Крик» Лучший актер в комедийном сериале Энтони Андерсон — «Черная комедия» Майкл Дуглас — «Метод Комински» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Юджин Леви — «Шиттс Крик» Билл Хейдер — «Барри» Дон Чидл — «Черный понедельник » Лучшая актриса в комедийном сериале Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Мейзел» Наташа Лионн — «Матрешка» Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» Кэтрин О'Хара — «Шиттс Крик» Фиби Уоллер-Бридж — «Флибэг» Кристина Эпплгейт — «Мертв для меня» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Алан Аркин — «Метод Комински» Энтони Кэрриган — «Барри» Стивен Рут — «Барри» Генри Уинклер — «Барри» Тони Хейл — «Вице-президент» Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Мейзел» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Мейзел» Сара Голдберг — «Барри» Бетти Джилпин — «Блеск» Анна Кламски — «Вице-президент» Сиан Клиффорд — «Флибэг» Оливия Колман — «Флибэг» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Марин Хинкль — «Удивительная миссис Мейзел» Лучший мини-сериал «Когда они нас увидят» «Острые предметы» «Побег из Даннеморы» «Фосси/Вердон» «Чернобыль» Лучший телефильм «Брексит» «Дэдвуд» «Король Лир» «Мой ужин с Эрве» Эпизод "Брандашмыг" сериала «Черное зеркало» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Махершала Али — «Настоящий детектив» Хью Грант — «Чрезвычайно английский скандал» Бенисио дель Торо — «Побег из Даннеморы» Джаррель Джером — «Когда они нас увидят» Сэм Рокуэлл — «Фосси/Вердон» Джаред Харрис — «Чернобыль» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Эми Адамс — «Острые предметы» Патриша Аркетт — «Побег из Даннеморы» Джои Кинг — «Притворство» Ниси Нэш — «Когда они нас увидят» Мишель Уильямс — «Фосси/Вердон» Онжаню Эллис — «Когда они нас увидят» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Асанте Блэкк — «Когда они нас увидят» Пол Дано — «Побег из Даннеморы» Джон Легуизамо — «Когда они нас увидят» Стеллан Скарсгард — «Чернобыль» Майкл Кеннет Уильямс — «Когда они нас увидят» Бен Уишоу — «Чрезвычайно английский скандал» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Патриша Аркетт — «Притворство» Марша Стефани Блейк — «Когда они нас увидят» Патриша Кларксон — «Острые предметы» Маргарет Куэлли — «Фосси/Вердон» Эмили Уотсон — «Чернобыль» Вера Фармига — «Когда они нас увидят»... подробнее